Наводим красоту вдоль дорог
В разгар летнего сезона работа на земле не прекращается ни на минуту. Пока аграрии заняты уборочной страдой, специалисты УП «Коммунальник» решают не менее важную задачу – поддержание порядка и эстетического облика нашего района.
Главным помощником коммунальщиков в этом деле был и остается трактор. Стоит только установить специальное навесное оборудование – косилку, как трактор превращается в эффективное средство для борьбы с разросшейся растительностью.
Именно такая техника сейчас работает в окрестностях деревни Трепалово. Мощный трактор, управляемый механизатором, методично скашивает траву вдоль дорожных обочин.

– Наша работа зачастую остается незаметной, пока всё в порядке, – отмечает сотрудник УП «Коммунальник». – Но именно из таких ежедневных усилий складывается облик нашего района. Мы понимаем, насколько важно, чтобы и в городе, и в самых отдаленных деревнях было чисто и уютно.
Рабочие продолжают планомерную работу по благоустройству обочины вдоль дорог. Каждый скошенный метр травы, каждый приведенный в порядок
участок — это наш общий вклад в то, чтобы родной район становился краше, комфортнее и привлекательнее для жителей и гостей.