Меню

Взрыв эмоций в лагере «Дружба»

Новости  — 

Педагоги и учащиеся Молодечненского центра творчества детей и молодёжи «Маладзик» провели двенадцать незабываемых дней в воспитательно-оздоровительном непередвижном палаточном лагере «Дружба».

За это время ребятам удалось сплотиться и найти верных друзей! Юные танцоры, художники, актёры и спортсмены смогли максимально проявить себя со всех сторон и раскрыть свои таланты.

Ребята ближе познакомились с культурой нашей родной страны и даже посетили столицу! Там они побывали в Минском храме-памятнике во имя Всех Святых, на Площади Государственного флага Республики Беларусь, а затем выплеснули энергию в спортивном парке развлечений.

Ребятам выпала возможность посетить керамический завод в Радошковичах, где они своими глазами увидели, как создаются глиняные изделия!

Не забыли и про природу. В лагере проходили тематические квесты и эко-эстафета!

Флешмобы, творческие мастерские, интеллектуальные баттлы, спортивные старты, просмотр спектакля театра кукол «Батлейка» – всё это сопровождалось настоящим взрывом эмоций!

В последние дни каждому была представлена возможность проявить на максимум свой творческий потенциал. Все началось с конкурса «Мисс лагеря», а закончилось праздничным концертом, где все отряды исполнили на сцене любимые песни и танцевальные композиции.

Романтика палаточного лагеря «Дружба» останется надолго в памяти и сердцах ребят!

Елизавета Власенко, учащаяся кружка «Школа журналистики» ЦТДиМ «Маладзик».

Фото: Ирина Чевпило.

Поделиться в социальных сетях:
Читайте также