Новости Молодечно и Молодечненского района

Второй круг начали с победы!

• 2024-08-08 07:50:00

ФК «Молодечно» добыл очередную победу в чемпионате первой лиги! Счет голам на 25-й минуте встречи с пенальти открыл капитан зелено-белых Юрий КОЗЛОВ.

Молодечненцы контролировали игру, имели множество моментов, но мяч упорно не шел в сетку ворот гостей, и лишь на 79-й минуте на подачу с углового от Кирилла Гончарика откликнулся защитник «Моло» Артём Дылевский, головой отправив футбольный снаряд в угол голкипера солигорчан, – 2:0.
Напомним, что наш футбольный клуб лидирует в турнирной таблице, имея 13 побед в 18 встречах и разницей мячей 38:13.

Следующий поединок команда из города солнца проведет в гостях против БАТЭ-2 (12 августа в Борисове), а домашняя встреча пройдет 18 августа на городском стадионе в Молодечно и начнется в 17.00. В соперниках – гомельский «Локомотив».

Приходи поддержать команду родного города!