Новости Молодечно и Молодечненского района

Голевая феерия в Минске

• 2024-08-28 11:41:00

В рамках 21-го тура чемпионата Первой лиги Беларуси ФК «Молодечно» устроил голевую перестрелку с представителем второй команды минского «Динамо».

На 17-й минуте встречи на передачу Артура Каца откликнулся Дмитрий Герман, здорово «воткнув» мяч под перекладину, затем молодечненцы оступились три раза подряд, позволив не только отыграться, но и выйти сопернику на два мяча вперед. Главный тренер зелено-белых Александр Храпковский провел ряд замен, которые отлично сработали: спустя десять минут после выхода на поле отличился Артем Власов, а еще через несколько оборотов секундной после навеса Юрия Козлова гол в свои ворота «занес» защитник бело-синих. Боевая ничья 3:3 в гостях – это не самый плохой результат с крепким соперником.
Команда нашего города продолжает лидировать в чемпионате, имея 50 очков.

Следующий поединок будет домашним: в субботу на городском стадионе «Молодечно» примет «Лиду». Начало встречи в 17.00.

Текст и фото: пресс-служба футбольного клуба «Молодечно»