Стела, недавно установленная на въезде в Березинское, стала не только украшением агрогородка, но и символом любви к поселку для местных жителей и туристов.
Яркий арт-объект издалека привлекает внимание. Молодежь Березинского уже активно фотографируется на фоне красно-зеленой конструкции с большим сердцем. А затем делится снимками с друзьями и подписчиками в социальных сетях.
Так одна стела объединила множество функций: от информационной и туристической до эстетической и развлекательной. Она однозначно станет любимой фотозоной, послужит прекрасной декорацией для какого-нибудь выездного мероприятия, вдохновит художников, а у кого-то, возможно, затронет предпринимательскую жилку в создании сувенирной продукции.
В любом случае – это эффектное современное решение для разной целевой аудитории. В архиве редакции уже появились красочные фото с самым сокровенным признанием. Несомненно, вскоре они будут как минимум у всех березинцев.
Текст и фото: Марина ПУЦЕЙКО