
Циклон Даниель обрушил на Беларусь сильные морозы. «Маладзечанская газета» поинтересовалась в «Коммунальнике», как предприятие работает в условиях аномальной температуры.
– На предприятии введен усиленный и круглосуточный режим дежурств. Это позволит в случае возникновения экстренной ситуации оперативно выехать на место происшествия и устранить их. Принятые меры направлены на обеспечение бесперебойного теплоснабжения населения, – рассказал главный энергетик Владимир Белоковылов.
Как долго продлится такой режим работы, будет зависеть от погодных условий. Несмотря на экстремальные холода, серьезных поломок в Молодечненском районе не зафиксировано. Коммунальные службы прилагают все усилия, чтобы обеспечить комфорт и безопасность жителей в зимний период.
Людмила НЕХВЯДОВИЧ