Новости Молодечно и Молодечненского района

Когда уважение взаимное

  • 2026-02-17 11:35:32
  • Людмила ЦАРЬ

Евгения НОВАШ (на фото) – заведующий магазином поселка Сосновый Бор Минского райпо. В адрес Евгении Ромуальдовны много добрых слов высказала Зоя СОВКО, которая давно живет в этом населенном пункте.


К словам покупательницы присоединились другие жители.
– В нашем магазине были хорошие продавцы, но с Евгенией Ромуальдовной их не сравнить, – говорят они. – В магазине есть всё необходимое. Товары в ассортименте и обслуживание доброжелательное.

Евгения Новаш рассказала, что двадцать лет работает в торговле, ранее трудилась на радиозаводе «Спутник», фабрике музыкальных инструментов. Приезжает в поселок из Молодечно. Работу свою любит, знает предпочтения покупателей. Старается быстро выполнять заявки. Отмечает, что сфера услуг требует в первую очередь профессионализма. Но также очень важны искреннее отношение к людям, уважение и внимание. Всё в сочетании и составляет главный залог успеха.
В прошлом году за добросовестный и плодотворный труд в системе потребительской кооперации и в связи с юбилеем Евгении Ромуальдовне была вручена Благодарность Минского филиала Минского областного потребительского общества.
Текст и фото: Людмила ЦАРЬ