Тема сегодняшнего заседания Молодечненского райисполкома: «Об итогах работы организаций района в отопительный период 2023/2024 годов и задачах по подготовке к работе в отопительный период 2024/2025 года».
На заседании присутствовала заместитель министра энергетики Республики Беларусь Ольга Прудникова, приглашены председатели поселкового и сельских исполнительных комитетов, руководители профильных районных организаций. Основной докладчик – начальник отдела ЖКХ райисполкома Алексей Филиппов.
В начале заседания председатель райисполкома Павел Губко отметил, что подготовка к прошлому отопительному сезону в районе прошла неплохо. Это позволило провести сезон в штатном режиме. Сейчас задача – успешно подготовить отопительное хозяйство к предстоящему холодному периоду.
Текст и фото: Олег БЕГАНСКИЙ