06.12.2016 12:26

Автобус №18 в Молодечно будет ходить чаще

С целью улучшения качества транспортного обслуживания населения (в частности проживающих в новом жилом м/р «Восточный»), с 17 декабря 2016 г. (по выходным и праздничным дням) вводится в эксплуатацию дополнительный (второй автобус) по регулярному городскому автобусному маршруту № 18.

С учётом режима работы дополнительного автобуса, время отправления автобусов от автобусных остановочных пунктов по маршруту следования будет следующее:

АО «з-д Колорит» — 7:08 7:53 8:38 9:23 9:49 10:15 10:38 11:01 11:23 11:44 – до АО «м/р Восточный» 12:15 12:48 13:10 13:33 13:55 14:18 14:40 15:03 15:23 — до АО «м/рВосточный» 15:55 16:44 17:29 18:14 18:59 19:51 20:36 21:21 22:04 — до АО «м/р Восточный»

АО «10-й м/р» — 7:09 7:54 8:39 9:24 9:50 10:16 10:39 11:02 11:24 11:45 – до АО «м/р Восточный» 12:16 12:49 13:11 13:34 13:56 14:19 14:41 15:04 15:24 — до АО «м/рВосточный» 15:56 16:45 17:30 18:15 19:00 19:52 20:37 21:22 22:05 — до АО «м/р Восточный»

АО «ГАИ» — 7:10 7:55 8:40 9:25 9:51 10:17 10:40 11:03 11:25 11:46 – до АО «м/р Восточный» 12:17 12:50 13:12 13:35 13:57 14:20 14:42 15:05 15:25 — до АО «м/рВосточный» 15:57 16:46 17:31 18:16 19:01 19:53 20:38 21:23 22:06 — до АО «м/р Восточный»

АО «ул. им. Т. Дудко» — 7:11 7:56 8:41 9:26 9:52 10:18 10:41 11:04 11:26 11:47 – до АО «м/р Восточный» 12:18 12:51 13:13 13:36 13:58 14:21 14:43 15:06 15:26 — до АО «м/рВосточный» 15:58 16:47 17:32 18:17 19:02 19:54 20:39 21:24 22:07 — до АО «м/р Восточный»

АО «м/р Восточный» — 7:12 7:57 8:42 9:27 9:53 10:19 10:42 11:05 11:27 12:19 12:52 13:14 13:37 13:59 14:22 14:44 15:07 15:59 16:48 17:33 18:18 19:03 19:55 20:40 21:25

АО «Кольцевая дорога» — 7:13 7:58 8:43 9:28 9:54 10:20 10:43 11:06 11:28 12:20 12:53 13:15 13:38 14:00 14:23 14:45 15:08 16:00 16:49 17:34 18:19 19:04 19:56 20:41 21:26

АО «Торговый центр» — 7:14 7:59 8:44 9:29 9:55 10:21 10:44 11:07 11:29 12:21 12:54 13:16 13:39 14:01 14:24 14:46 15:09 16:01 16:50 17:35 18:20 19:05 19:57 20:42 21:27

АО «6-й м/р» — 7:16 8:01 8:46 9:31 9:57 10:23 10:46 11:09 11:31 12:23 12:56 13:18 13:41 14:03 14:26 14:48 15:11 16:03 16:52 17:37 18:22 19:07 19:59 20:44 21:29

АО «СШ № 14» — 7:17 8:02 8:47 9:32 9:58 10:24 10:47 11:10 11:32 12:24 12:57 13:19 13:42 14:04 14:27 14:49 15:12 16:04 16:53 17:38 18:23 19:08 20:00 20:45 21:30

АО «ПО Электромодуль» — 7:19 8:04 8:49 9:34 10:00 10:26 10:49 11:12 11:34 12:26 12:59 13:21 13:44 14:06 14:29 14:51 15:14 16:06 16:55 17:40 18:25 19:10 20:02 20:47 21:32

АО «Стоматология» — 7:22 8:07 8:52 9:37 10:03 10:29 10:52 11:15 11:37 12:29 13:02 13:24 13:47 14:09 14:32 14:54 15:17 16:09 16:58 17:43 18:28 19:13 20:05 20:50 21:35

АО «ул. В Гостинец» — 7:25 8:10 8:55 9:40 10:06 10:32 10:55 11:18 11:40 12:32 13:05 13:27 13:50 14:12 14:35 14:57 15:20 16:12 17:01 17:46 18:31 19:16 20:08 20:53 21:38

АО «Парк Победы» — 7:26 8:11 8:56 9:41 10:07 10:33 10:56 11:19 11:41 12:33 13:06 13:28 13:51 14:13 14:36 14:58 15:21 16:13 17:02 17:47 18:32 19:17 20:09 20:54 21:39

АО «Д.Культуры» — 7:28 8:13 8:58 9:43 10:09 10:35 10:58 11:21 11:43 12:35 13:08 13:30 13:53 14:15 14:38 15:00 15:23 16:15 17:04 17:49 18:34 19:19 20:11 20:56 21:41

АО «Драмтеатр» — 7:32 8:17 9:02 9:47 10:13 10:39 11:02 11:25 11:47 12:39 13:12 13:34 13:57 14:19 14:42 15:04 15:27 16:19 17:08 17:53 18:38 19:23 20:15 21:00 21:45

АО «Аптека по ул. Мовчанского» — 7:34 8:19 9:04 9:56 10:15 10:41 11:04 11:27 11:49 12:48 13:14 13:36 13:59 14:21 14:44 15:06 15:36 16:21 17:10 17:55 18:40 19:32 20:17 21:02 21:47

АО «Меб. ф-ка » — 7:35 8:20 9:05 9:57 10:16 10:42 11:05 11:28 11:50 12:49 13:15 13:37 14:00 14:22 14:45 15:07 15:37 16:22 17:11 17:56 18:41 19:33 20:18 21:03 21:48

АО «т-р Батлейка» — 7:36 8:21 9:06 9:58 10:17 10:43 11:06 11:29 11:51 12:50 13:16 13:38 14:01 14:23 14:46 15:08 15:38 16:23 17:12 17:57 18:42 19:34 20:19 21:04 21:49

АО «маг. Виленский шлях» — 7:38 8:23 9:08 10:00 10:19 10:45 11:08 11:31 11:53 12:52 13:18 13:40 14:03 14:25 14:48 15:10 15:40 16:25 17:14 17:59 18:44 19:36 20:21 21:06 21:51

АО «Зелёный городок» — 7:41 8:26 9:11 10:03 10:22 10:48 11:11 11:34 11:56 12:55 13:21 13:43 14:06 14:28 14:51 15:13 15:43 16:28 17:17 18:02 18:47 19:39 20:24 21:09 21:54

АО «ул. В. Гостинец» — 7:43 8:28 9:13 10:05 10:24 10:50 11:13 11:36 11:58 12:57 13:23 13:45 14:08 14:30 14:53 15:15 15:45 16:30 17:19 18:04 18:49 19:41 20:26 21:11 21:56

АО «Стоматология» — 7:45 8:30 9:15 10:07 10:26 10:52 11:15 11:38 12:00 12:59 13:25 13:47 14:10 14:32 14:55 15:17 15:47 16:32 17:21 18:06 18:51 19:43 20:28 21:13 21:58

АО «ПО Электромодуль» — 7:48 8:33 9:18 10:10 10:29 10:55 11:18 11:41 12:03 13:02 13:28 13:50 14:13 14:35 14:58 15:20 15:50 16:35 17:24 18:09 18:54 19:46 20:31 21:16 22:01

АО «ГМПТК» — 7 :50 8:35 9:20 10:12 10:31 10:57 11:20 11:43 12:05 13:04 13:30 13:52 14:15 14:37 15:00 15:22 15:52 16:37 17:26 18:11 18:56 19:48 20:33 21:18 22:03

Информация по изменённому времени движения автобусов по остановочным пунктам будет размещена и на информационных табличках по всему пути следования автобуса.

Автопарк №4.

Прочитано 1949 раз Последнее изменение 06.12.2016 12:26
Соб. инф.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.