22.09.2023 12:48

Подведены итоги районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая

Выписка из решения Молодечненского районного исполнительного комитета от 12 сентября 2023 года №1467 «Об определении победителей районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2023 году»

На основании Инструкции об организации и порядке подведения итогов ежегодных районных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета от 23 августа 2017 года №707, протокола Совета управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского районного исполнительного комитета от 5 сентября 2023 года №23, Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур (далее -- районное соревнование):

1.1. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1.1.1. первое призовое место -- открытое акционерное общество «Полочаны» (инженер -- Боган Сергей Владимирович);

1.1.2. второе призовое место -- открытое акционерное общество «Городилово» (директор -- Грамович Дмитрий Николаевич);

1.1.3. третье призовое место -- филиал Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» (директор -- Лымарь Людмила Ивановна);

1.2. среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:

1.2.1. первое призовое место -- старшего комбайнера Стефановича Александра Ивановича и комбайнера Гнилозуба Евгения Игоревича -- открытое акционерное общество «Городилово»;

1.2.2. второе призовое место -- старшего комбайнера Панченко Анатолия Анатольевича и комбайнера Панченко Виктора Анатольевича -- открытое акционерное общество «Городилово»;

1.2.3. третье призовое место -- старшего комбайнера Орловича Юрия Михайловича и комбайнера Цегельника Романа Евгеньевича -- открытое акционерное общество «Городилово»;

1.3. среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей зерноуборочных комбайнов:

1.3.1. первое призовое место -- старшего комбайнера Хорошевича Алексея Васильевича и комбайнера Ивашко Павла Николаевича -- открытое акционерное общество «Полочаны»;

1.4. среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

1.4.1. первое призовое место -- водителя открытого акционерного общества «Селевцы» Кабана Сергея Дмитриевича;

1.4.2. второе призовое место -- водителя открытого акционерного общества «Городилово» Гнилозуба Дениса Юрьевича;

1.4.3. третье призовое место -- водителя открытого акционерного общества «Засковичи» Леоновича Александра Николаевича;

1.5. среди молодых водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

1.5.1. первое призовое место -- водителя открытого акционерного общества «Полочаны» Окульского Дмитрия Владимировича;

1.5.2. второе призовое место -- тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Городилово» Варпаховича Юрия Николаевича;

1.5.3. третье призовое место -- водителя открытого акционерного общества «Дуброво-2013» Зеньчика Павла Ильича;

1.6. среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

1.6.1. первое призовое место -- звено открытого акционерного общества «Городилово» (звеньевой -- Игнатович Олег Сергеевич);

1.6.2. второе призовое место -- звено открытого акционерного общества «Полочаны» (звеньевой -- Гарновский Дмитрий Алексеевич);

1.6.3. третье призовое место -- звено филиала Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» (звеньевой -- Лапко Алексей Николаевич);

1.7. среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

первое призовое место -- главного агронома открытого акционерного общества «Городилово» Игнатова Игната Александровича;

1.8. среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1.8.1. первое призовое место -- главного инженера открытого акционерного общества «Городилово» Демашкевича Александра Федоровича;

1.8.2. второе призовое место -- главного инженера открытого акционерного общества «Полочаны» Рыльцова Александра Сергеевича;

1.8.3. третье призовое место -- главного инженера сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хожовоагро-2009» Карнея Александра Михайловича.

Председатель Ю.Н. ГОРЛОВ.
Заместитель председателя А.А. ЛУКОВСКАЯ.

Прочитано 515 раз Последнее изменение 22.09.2023 12:48
Заимствованная инф.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.