06.07.2023 14:20

В День города награждены наши земляки

Номинация «Гарантия качества»

Рыхтик Анна Геннадьевна, инженер-технолог ОАО «Радошковичский керамический завод»;
Телепнева Тамара Аркадьевна, инженер-технолог Молодечненского производственного участка ОАО «Минский молочный завод №1»;
Ковалевич Рита Николаевна, лаборант биохимического анализа открытого акционерного общества «Городилово».

Номинация «Преданность делу»

Мацеральник Владимир Иванович, водитель автобуса филиала «Автобусный парк №4» ОАО «Миноблавтотранс»;
Шемет Жанна Александровна, переплетчик ОАО «Типография «Победа»;
Шаломская Елена Сергеевна, главный агроном сельскохозяйственного унитарного предприятия «ЯхимовщинаАгро»;
Шульц Сергей Анатольевич, начальник пожарной аварийно-спасательной части №4 Молодечненского ГРОЧС;
Петрович Юрий Аркадьевич, заместитель начальника отдела -- начальник уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Молодечненского районного исполнительного комитета.

Номинация «Патриоты Молодечненщины»

Поплевко Юлия Войтеховна, заместитель начальника станции железнодорожной Молодечно по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам.

Номинация «Город в объективе»

Плотко Алексей Григорьевич, ведущий фоторедактор ГУ «Редакция «Маладзечанская газета»;
Стельмах Евгений Иванович, фотограф ГУ «Дворец культуры г. Молодечно».

Номинация «Сердце отдаю детям»

Макей Раиса Геннадьевна, родитель-воспитатель детского дома семейного типа п. Чисть;
Захарова Ядвига Владимировна, приемный родитель управления по образованию Молодечненского райисполкома;
Краскович Анастасия Викторовна, учитель-дефектолог ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения»;
Мацкевич Инна Геннадьевна, педагог социальный ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»;
Михальчук Степан Степанович, педагог дополнительного образования, руководитель оркестра ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно»;
Прудникова Наталья Николаевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Молодечненская средняя школа №1 им. Я. Купалы».

Номинации «Молодой лидер»

Кулик Ольга Сергеевна, специалист по идеологической работе и работе с молодежью открытого акционерного общества «Селевцы»;
Малиновская Татьяна Александровна, врач-офтальмолог офтальмологического кабинета детской поликлиники Молодечненской ЦРБ;
Гомон Дарья Александровна, руководитель театральной студии государственного учреждения «Детский центр культуры «Росток».

Номинация «Спортивный триумф»

Селявко Глеб Леонидович, Казаков Евгений Владимирович, Якубович Алина Анатольевна, воспитанники государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа №3 г. Молодечно».

Номинация «ТаланТЫ Молодечно»

Бураченок Юлия Дмитриевна, участница и ведущая солистка народного вокального ансамбля «Менестрели»;
Давидович Мария Дмитриевна, заведующий Олехновичским сельским Домом культуры;
Мелех Яна Александровна, культорганизатор сектора нестационарного обслуживания населения государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Молодечненского района»;
Сонич Милана Валерьевна, воспитанница государственного учреждения «Детский центр культуры «Росток».

Прочитано 489 раз Последнее изменение 06.07.2023 14:20
Анжаліка Крупянькова

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Другие материалы в этой категории: « Купальскі фэст запрашае! «Купальскі фэст» »