09.09.2021 9:15

Раённы фестываль-кірмаш працаўнікоў вёскі «Дажынкі-2021»

Приглашаем на районный фестиваль-ярмарку тружеников села «Дажынкі-2021», который пройдет 11 сентября в агрогородке Березинское (на площадке возле Березинского сельского Дома культуры).


Они лучшие!

Выписка из решения Молодечненского районного исполнительного комитета от 7 сентября 2021 г. №1285 «Об определении победителей районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2021 году

На основании Инструкции об организации и порядке подведения итогов ежегодных районных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета от 23 августа 2017 г. №707, протокола №1 от 3 сентября 2021 г. заседания комиссии управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского районного исполнительного комитета по организации и подведению итогов ежегодных районных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, районных соревнований за достижение высоких результатов в развитии агропромышленного комплекса Молодечненского района Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур (далее – районное соревнование):
1.1. среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):
1.1.1. первое призовое место – открытое акционерное общество «Городилово» (директор – Грамович Дмитрий Николаевич);
1.1.2. второе призовое место – филиал Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минск-энерго» (директор – Лымарь Людмила Ивановна);
1.1.3. третье призовое место – открытое акционерное общество «Селевцы» (директор – Карась Владимир Владимирович);

1.2. среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:

1.2.1. первое призовое место – старшего комбайнера Стефановича Александра Ивановича и комбайнера Гнилозуба Евгения Игоревича –открытое акционерное общество «Городилово»;
1.2.2. второе призовое место – старшего комбайнера Свентицкого Владимира Ивановича и комбайнера Свентицкого Алексея Владимировича – открытое акционерное общество «Городилово»;
1.2.3. третье призовое место – старшего комбайнера Панченко Анатолия Анатольевича и комбайнера Панченко Виктора Анатольевича – открытое акционерное общество «Городилово»;

Юрий Горлов благодарит за работу Евгения Гнилозуба, Александра Стефановича, Владимира Свентицкого и Алексея Свентицкого (ОАО «Городилово»).

1.3. среди водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

1.3.1. первое призовое место – водителя открытого акционерного общества «Селевцы» Кабана Сергея Дмитриевича;
1.3.2. второе призовое место – водителя открытого акционерного общества «Полочаны» Зенькевича Валерия Константиновича;
1.3.3. третье призовое место – водителя открытого акционерного общества «Городилово» Сивца Александра Викторовича;

1.4. среди молодых водителей транспортных средств, осуществляющих перевозку зерна от зерноуборочных комбайнов:

1.4.1. первое призовое место – водителя открытого акционерного общества «Полочаны» Окульского Дмитрия Владимировича;
1.4.2. второе призовое место – тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Городилово» Гнилозуба Дениса Юрьевича;
1.4.3. третье призовое место – тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Городилово» Варпаховича Юрия Николаевича;

Валерий Зенькевич и Дмитрий Окульский (ОАО «Полочаны»).
Денис Гнилозуб (ОАО «Городилово»).

1.5. среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

1.5.1. первое призовое место – звено открытого акционерного общества «Городилово» (звеньевой – Игнатович Олег Сергеевич);
1.5.2. второе призовое место – звено открытого акционерного общества «Городилово» (звеньевой – Марковская Жанна Ивановна);
1.5.3. третье призовое место – звено филиала Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» (звеньевой – Зенович Владимир Васильевич);

1.6. среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1.6.1. первое призовое место – главного агронома открытого акционерного общества «Городилово» Игнатова Игната Александровича;
1.6.2. второе призовое место – агронома филиала Агрофирма «Лебедево» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» Цадко Николая Юрьевича;
1.6.3. третье призовое место – главного агронома открытого акционерного общества «Селевцы» Зенько Марину Аркадьевну;

1.7. среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1.7.1.первое призовое место – главного инженера открытого акционерного общества «Городилово» Демашкевича Александра Федоровича;
1.7.2. второе призовое место – главного инженера открытого акционерного общества «Селевцы» Гавдура Сергея Викентьевича;
1.7.3. третье призовое место – главного инженера открытого акционерного общества «Полочаны» Рыльцова Александра Сергеевича.

Председатель Ю.Н. ГОРЛОВ.
Управляющий делами Т.В. ЛИХОДИЕВСКАЯ.


Приглашаем на районный фестиваль-ярмарку тружеников села «Дажынкі-2021», который пройдет 11 сентября в агрогородке Березинское (на площадке возле Березинского сельского Дома культуры).

На протяжении всего праздника будут работать торговые точки, интерактивные площадки, выставки, гостей пригласят подворья сельских хозяйств.

В 10.30 состоится встреча делегаций и начнётся конкурс «Лучшее подворье».

С 12.00 до 17.00 – праздничное мероприятие, которое включает в себя торжественную часть и концерт.

В мероприятии принимают участие арт-группа «Беларусы» и творческие коллективы Молодечненского района.

Дополнительная информация по тел. 77-01-00, 8-033- 653-79-52.

ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района».

Прочитано 379 раз Последнее изменение 09.09.2021 9:15
Заимствованная инф.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.