Новости Молодечно и Молодечненского района

Молодечненская ГАИ ищет свидетелей ДТП, в которых пострадали люди

  • 2018-11-15 14:16:41
  • Лилия Липницкая


3 сентября около 16.45 водитель 1980 г.р., управляя трактором «Беларус 320.4», в составе с самодельной тележкой, двигаясь по полевой дороге территории фермерского хозяйства «Януш». Женщина стояла на тележке во время движения и упала под металлическую раму тележки. Получила тяжкие телесные повреждения. Из материалов уголовного дела следует, что в момент происшествия на территории ФХ «Януш» могли находиться посторонние люди.

16 сентября около 20.50 водитель 1992 г.р. на автомобиле «Volvo S60», двигался по ул. В. Гостинец со стороны Сморгони в направлении Минска. Вблизи дома №143, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешеходов 2001 г.р. (жителя Сморгонского района) и 2002 г.р. (жительницу Чисти), пересекавших проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП одному из пешеходов причинены тяжкие телесные повреждения.

20 октября около 15.55 водитель 1988 г.р., управляя мопедом «HORS 056», двигался по В. Гостинцу со стороны Сморгони в направлении Минска. На пересечении с ул. Лебедевской, при выполнении левого поворота, совершил столкновение с автомобилем «Mazda 6», который двигался во встречном направлении. Пассажир мопеда доставлена в больницу.

2 ноября около 16.00 неизвестный автомобиль темно-синего цвета, двигаясь по ул. Б. Хмельницкого в направлении В. Гостинца, вблизи дома №10 и магазина «Каля рынка», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу Пешеход с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Просьба свидетелей и очевидцев обратиться в ОГАИ Молодечненского РОВД (ул.Т.Дудко, 1- 18) или по тел. 74-53-40, 74-53-43, либо по тел. 102.