14.11.2019 9:54

На участках для голосования 17 ноября пройдут концерты, выставки, мастер-классы, встречи, соревнования (подробно)

Для тех, кто в день основного голосования придет на избирательные участки Молодечненского района, учреждения культуры подготовили насыщенную и разнообразную программу. Будет организована продажа товаров со снижением торговых надбавок.

На участках для голосования 17 ноября пройдут концерты, выставки, мастер-классы, встречи, соревнования (подробно) "Маладзечанская газета"


1. Геленовский №1 (ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно», ул. Чкалова, 6)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 — Беларусьфильм представляет!
9.00-11.00 — соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов;
11.00-12.00 — концерт «Моя Беларусь!»;
11.30-12.30 — мастер-класс по изготовлению изделий из дерева;
12.00-13.00 — спортландия «Крепкое здоровье – крепкая страна!»

13.00-14.00 — концерт «Моя Беларусь!»;
12.30-14.00 — выставка-продажа школьной выпечки «Вкусняшка!»;
14.00-15.00 — мастер-класс «Бисероплетение»;

14.30-15.30 — викторина «Самое главное о моей малой родине!»;
15.00-16.00 — соревнование по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов;
16.00-17.00 — Беларусьфильм представляет!
14.00-17.00 — соревнования по шахматам и шашкам;
16.00-18.00 — соревнования по настольному теннису;
18.00-20.00 — видеопрезентация «Родина моя, Белоруссия!».

2. Дроздовичский №2 (ГУ «Минский областной театр кукол «Батлейка», ул. Язепа Дроздовича, 5в)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-18.00 — выставка изобразительного искусства «Наш край»;
10.00-12.00 – мастер-класс по лепке из пластилина «Скарбонка талентаў»;
11.00-13.00 — беспроигрышная лотерея «Играем и выигрываем»;
12.00 — концертно-развлекательная программа «Кабаретка»;
14.00-17.00 – мастер-класс по изготовлению открытки.

3. Юго-Западный №3 (УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого», ул. Великий Гостинец, 42)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-11.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 – концерт «Любімай Радзіме»;
12.00-13.00 — мастер-класс по изготовлению книжной закладки; акция «Пожелание будущим поколениям»;
13.00-15.00 — литературная викторина «Что? Где? Когда?»;
15.00-17.00 — настольные развлекательные игры «Страна игр».

4. Музыкальный №4 (УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского», ул. Великий Гостинец, 52)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка отделения декоративно-прикладного искусства «Падарожжа ў міфічны свет» (выставочный зал колледжа);
11.00 — встреча с директором УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского» заслуженным деятелем культуры Республики Беларусь Григорием Сороко;
13.00-15.00 — концерт «И в сердце, и в песне Беларусь»; мастер-класс по вытинанке (резьба по бумаге), кабинет №79.

5. Громадовский №5 (ГУО «Гимназия №7» г. Молодечно», ул. Громадовская, 17)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка творческих работ (рисунков, фоторабот, коллажей) учащихся «Ганаруся табой, мой горад родны»;
10.00-11.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
10.00-15.00 — викторина «Что мы знаем о Беларуси?»;
11.00 — концерт народного хора учителей «Свитанок» «Все песни для тебя, наш край»;
13.00 — патриотическая акция «Пожелания будущим поколениям».

6. Железнодорожный №6 (ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района», ул. Либава-Роменская, 71)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; трансляция видеороликов «Я патриот»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00-13.00 — мастер-класс по аквагриму;
12.00 — концерт «Беларусь – моя песня»;
13.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
14.00-15.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
15.00-16.00 — детская танцевально-развлекательная программа «Морское путешествие»;
18.00-19.00 – мастер-класс по белорусскому танцу с любительским объединением этнографическим клубом «Кола».

7. Виленский №7 (ГУО «Молодечненская средняя школа №4», ул. Волынца, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00; 12.00-13.00 — выставка работ учащихся «Беларусь в моем сердце!»;
10.00-11.00; 13.00-14.00 — работа игровой зоны «Шахматно-шашечный турнир»;
11.00-12.00; 14.00-15.00 — «Мастерство умелых рук» — мастер-класс декоративно-прикладного творчества;
13.00-14.00 – мастер-класс по рисованию «Как прекрасен этот мир!»
14.00-15.00; 17.00-18.00 — мастер-класс по аквагриму; «Настольный теннис» — работа спортивной площадки;

13.00-14.00; 16.00-17.00 – концертно-развлекательная программа «Мы вместе!»;
18.00-19.00 — специальный репортаж «Я голосую»;
19.00-20.00 — «Игра в дартс» (спортивный час); «Здоровые цифры» (уголок здоровья).

8. Партизанский №8 (УО «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования», площадь Центральная, 2)

8.00-20.00 – чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00-12.00 — концерт «Мы за счастливое будущее!»;
12.00-14.00 — интерактивная площадка «Выбираем будущее Беларуси» (фойе учреждения);
14.00-20.00 — тематическая экспозиция «История колледжа: вчера, сегодня, завтра» (музейная комната политехнического колледжа);
14.00-15.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
16.00-17.00 — информационно-развлекательная программа «Возвращение в СССР».

9. Центральный №9 (ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат», ул. Волынца, 1б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Малая родина в сердце моем»;
10.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению сувениров;
15.00 — концерт «Счастье наше Родиной зовется»;
16.00-18.00 — турнир по настольной игре «Аэрохоккей».

10. Елгавский №10 (ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 66)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — спортивная эстафета «Юность, спорт, здоровье»;
11.00-13.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь»;
12.00-13.00 — художественный мастер-класс «Минщина – моя малая родина»;
14.00-15.00 — беспроигрышная лотерея «Я – активный гражданин»;
15.00-16.00 — игровая программа «Веселое детство»;

16.00-17.00 — квест-игра «Семь чудес Беларуси»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Белая ладья»;
17.00-18.30 — подвижные игры «Быстрый мяч».

11. Космонавтовский №11 (ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно», ул. Космонавтов, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — музыкальная программа «Угадай мелодию»;
11.00 — концерт «Чистый голос»;
12.00-13.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
13.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
14.00-15.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Цветы»;
16.00-17.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
17.00-18.00 — клуб компьютерных игр.

12. Хмельницкий №14 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Богдана Хмельницкого, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00 — встреча с судьей олимпийской категории, тренером чемпиона мира по боксу среди военнослужащих, чемпиона
II Европейских игр Дмитрия Асанова Сергеем Асановым;
10.00-15.00 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины; акция «Радуга настроения», работа интерактивных площадок; сад Гете; китайская площадка;
10.00-16.00 — аквагрим: нанесение и мастер-класс;
10.00-11.00; 12.00-13.00 — мастер-класс по изготовлению сувениров;
10.00-15.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь»;
11.00-14.00 — выставка-продажа продукции, выпускаемой гимназической бизнес-компанией «Перспектива»;
16.00-16.30 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины; арт-территория «Шарж».

13. Парковый №15 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Богдана Хмельницкого, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-16.00 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины;
11.00-14.00, 12.00 — акция «Радуга настроения»; работа интер-
активных площадок;
13.30-14.00 — сад Гете; китайская площадка; аквагрим: нанесение и мастер-класс; мастер-класс по изготовлению сувениров;
10.00-11.00; 12.00-13.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь!»;
10.00-15.00 — выставка-продажа продукции, выпускаемой гимназической бизнес-компанией «Перспектива»;
11.00-14.00 — беспроигрышная лотерея;
16.00-16.30 — танцевальный флэшмоб.

14. Новый №16 (ГУО «Ясли-сад №30 г. Молодечно», ул. Будавников, 6а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
9.00-17.00 — выставка Анастасии Лукашенко «Бабушкины сказки»;
12.00 — концерт «Мы вместе»;
13.00-14.00 – беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
15.30-16.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
17.30-18.00 — акция МЧС «За безопасность вместе».

15. Скориновский №17 (общежитие ХЖРЭУ №3 УП «Коммунальник», ул. Франтишка Скорины, 19)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Люблю тебя, мой край родной»;
9.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
9.00-17.00 — краеведческая викторина «Гісторыя роднага краю»;
12.00-14.00 — интерактивная карта «Маладзечаншчына літаратурная»;
14.00-16.00 — мастер-класс по аквагриму.

16. Строительный №18 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка детских рисунков «Люблю мой край, старонку родную»;
9.00-10.00 — турнир по дартсу;
10.00-11.00 — мастер-класс по аквагриму;
11.00-12.00 — концерт-встреча;
12.00-13.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
13.00-13.40 — концерт «Вместе мы сильны»;
14.00-15.00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
16.00-17.00 — турнир по волейболу;
18.00-19.00 — шашечно-шахматный турнир.

17. Юбилейный №19 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — турнир по дартсу;
11.30-13.00 — выставка детских рисунков «Люблю мой край, сторонку родную»;
12.00-13.00 – концерт-встреча; «Свет прекрасного» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству;
13.40-14.20 — концерт «Вместе мы сильны»;
12.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
15.00-16.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Свет прекрасного»;
17.00-18.00 — турнир по волейболу;
19.00-20.00 — шашечно-шахматный турнир.

18. Юго-Восточный №20 (общежитие ХЖРЭУ №3 УП «Коммунальник», ул. Будавников, 22)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; акция МЧС «За безопасность вместе»;
12.00 — выставка редких книг «Да кніжных скарбаў дакрануся…»;
15.00 — обзор литературы «Листая прошлого страницы»; фотозона «Фото с классиком»;
13.00-16.00 — викторина «Молодечно: прошлое и настоящее»;
15.00-15.40 – концерт «Мы песни дарим от всей души»;
10.00-16.00 — «В мире рукоделия» выставка детских работ по декоративно-прикладному творчеству; беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
16.00-17.00 — «Каскад эмоций» — мастер-класс по изготовлению динамичной открытки.

19. Южный №21 (ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 45)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-20.00 — художественная выставка учащихся и преподавателей «Падарожжа па роднай зямлі»;
9.00-12.00 — «Шахматный турнир» спортивно-развлекательная программа; розыгрыш праздничной лотереи для избирателей;
9.00-18.00 — работа гимназической бизнес-компании «ART-BIZ»;

10.00-12.00 — «Святло мастацтва» — выставка художественного творчества работ учащихся (фойе второго этажа);
11.30-11.40 — пионерский черлидинг «Мы вместе»;
12.00-15.00 — концерт «Для цябе, мая Радзіма!»;
12.00-20.00 — «Красота своими руками» (мастер-классы декоративно-прикладного творчества (фойе первого этажа);
13.00-14.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
15.00-15.10 — пионерский черлидинг «Мы вместе»;
15.00-17.00 — спортивный праздник «Веселая спортландия».

20. Школьный №22 (ГУО «Средняя школа №12 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 45)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; работа фотозоны «Дыхание осени»; выставка из природных материалов «Дары природы»; просмотр художественных фильмов;
11.00-12.00; 12.00-13.00 — концерт «Наши песни – тебе, Беларусь!»;
13.00-14.00 — выставка школьной бизнес-компании «Мастерица»;
11.00-14.00 — викторина-лотерея «Наша Беларусь»; мастер-класс по изготовлению блокнотов;
14.00-20.00 — звучание фоновой музыки белорусских исполнителей.

21. Яшмовский №23 (ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно», ул. Космонавтов, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-10.00 — музыкальная открытка «Рецепты хорошего настроения»;
12.00 — концерт «Чистый голос»;
13.00-15.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
15.00-16.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
16.00-17.00 — шашечный турнир.

22. Студенческий №24 (учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж», ул. Городокская, 111)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка декоративно-прикладного творчества «Саламяныя дзівосы», «Яркий лоскуток», «Чудеса из металла»;
10.30-15.30 — серия мастер-классов: по складыванию салфеток, по карвингу, по парикмахерскому мастерству;
11.00 — концерт «Мы молодые!»;
12.00 — специальный репортаж «Я голосую».

23. Спортивный №25 (учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж», ул. Городокская, 111)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
12.00 — концерт «Беларусь – ты песня наша»;
12.00-13.00 — акция МЧС «За безопасность вместе».

24. Городокский №26 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 153)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 – выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
9.00-10.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
10.00-11.00 — выставка-продажа школьной бизнес-компании «Старт»
11.00-12.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
12.00-13.00 — экспресс-викторина; экскурсия в музей памяти воинов-интернационалистов;
13.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Вдохновение»;
14.00-15.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
15.00-16.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
16.00-17.00 — «Пинг-понг», «Дартс»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
18.00-19.00 — экспресс-викторина «Мой город — моя гордость»;
19.00-20.00 — киномарафон «Любимый город»; специальный репортаж «Я голосую».

25. Криничный №27 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 153)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 – выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
9.00-10.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
10.00-11.00 — выставка-продажа школьной бизнес-компании «Старт»;
11.00-12.00 – концерт «С любовью к Беларуси»;
12.00-13.00 — экспресс-викторина «Мой город — моя гордость»; экскурсия в музей памяти воинов-интернационалистов;
13.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Вдохновение»;
14.00-15.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
15.00-16.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
16.00-17.00 — «Пинг-понг», «Дартс»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
18.00-19.00 — экспресс-викторина «Мой город-моя гордость»;
19.00-20.00 — киномарафон «Любимый город»; специальный репортаж «Я голосую».

26. Святоянский №28 (ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно», ул. Виленская, 62)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка декоративно-прикладного творчества;
12.00 — концерт «Споем вместе, споем дружно»;
12.00-13.00 — спортивно-подвижные игры; творческая мастерская по изготовлению цветочных композиций из конфет и гофрированной бумаги; специальный репортаж «Я голосую».

27. Староместный №29 (ГУО «Средняя школа №5 г. Молодечно», площадь Старое Место, 16)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка рисунков учащихся «Осенние фантазии»; книжная выставка «Год малой родины»;
9.00-11.00 – радиоконцерт; спортивные игры: шашечно-шахматный турнир;
10.00-11.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
12.00-14.00 — беспроигрышная лотерея;
11.00-12.00 — концерт художественной самодеятельности «Квітней, мая Беларусь!»;
12.00-17.00 — настольные игры для всей семьи.

28. Станкозаводской №30 (филиал «Дорожно-строительное управление №49» ОАО «Дорожно-строительный трест №7», ул. Замковая, 33)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
11.30 — концерт «Спяваем разам усёй краінай»;
12.00-13.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую».

29. Восточный №31 (ГУО «Молодечненская средняя школа №1 им. Янки Купалы», ул. Великосельская, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-11.00 — спортивные состязания «Веселая ракетка», «Шахматный турнир»;
11.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00-14.00 — работа школьной бизнес-компании «Позитив»;
12.00-13.00 — концерт «Квітней, Беларусь!»;
14.00-16.00 — мастер-класс по декупажу «Хорошее настроение»;
16.00-18.00 — мастер-класс по тестопластике «Курс начинающих»;
18.00-20.00 — состязания по волейболу «Стремительный мяч».

30. Купаловский №32 (зал заседаний ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии», ул. Янки Купалы, 130)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-17.00 — книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»;
10.00-11.00 — рекламная акция «Мы вместе»;
11.30 — концерт «Беларусь сильная»;
13.00-13.30 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
13.30 — творческая встреча с краеведом и писателем Михаилом Козловским;
14.00-16.00 — викторина «Что? Где? Когда?».

31. Великосельский №33 (административное здание Молодечненского райпо, ул. Молодежная, 12)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Территория здоровья»;
9.00-14.00 — книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»;
14.00 — концерт «Ад шчырага сэрца»;
15.00 — музыкальная викторина «Народные инструменты».

32. Войсковый №34 (клуб войсковой части 04152, ул. Замковая, 17)

12.00 — концерт «Ад шчырага сэрца».

33. Дожинковский №35 (ОАО «Стройсервис-Молодечно», ул. Тамары Дудко, 8)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
12.00-13.30 — акция «Пожелания будущим поколениям»;
13.30 — концерт «И в песне, и в сердце Беларусь»;
14.00-15.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»
15.00-16.00 — специальный репортаж «Я голосую».

34. Северо-Западный №27 (ОАО «Минсктелекомстрой» г. Молодечно, ул. Шаранговича, 66)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.00 — концерт «Песня моя – Беларусь».

35. Северный №28 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно», ул. Ларина, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-12.00 — фотоколлаж «Моя Беларусь»;
10.00-20.00 — приветствие-встреча «Ваш выбор – будущее страны»; музыкальная акция «Песні майго краю»;
14.00-16.00 – концерт «Беларусь – страна творчества»;
14.00-15.00 — матчевая встреча по волейболу «Беларусь спортивная»;
10.00-12.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.00-14.00 — патриотическая акция «Выбирай на позитиве»;
15.00-16.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет».

36. Колосовский №29 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно», ул. Ларина, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-12.00 — фотоколлаж «Моя Беларусь»;
10.00-20.00 — приветствие-встреча «Ваш выбор – будущее страны»; музыкальная акция «Песні майго краю»;
14.00-16.00 — концерт «Беларусь – страна творчества»;
14.00-15.00 — матчевая встреча по волейболу «Беларусь спортивная»;
10.00-12.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.00-14.00 — патриотическая акция «Выбирай на позитиве».

37. Березинский №30 (Березинский сельский Дом культуры, аг. Березинское, ул. Ленина, 10)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
12.00 – концерт «Здесь родины моей начало».

38. Городиловский №31 (Городиловский сельисполком, аг. Березинское, ул. Октябрьская, 30)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
10.30 — концерт «От чистого сердца».

39. Городокский сельский №32 (Городокский сельисполком, аг. Городок, ул. Калинина, 4)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Год малой родины»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
11.00 — концерт «Тебе поем, наш белорусский край!».

40. Петровщинский №33 (Петровщинский сельский Дом культуры, д. Петровщина, ул. Центральная, 61)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка «Дары осени: необычное из обычного»;
14.00 — концерт «Беларусь сильная, Беларусь красивая».

41. Селевский №34 (ГУО «Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района», аг. Селевцы, ул. Центральная, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка «Дары осени: необычное из обычного»;
8.00-11.00 — работа клуба компьютерных игр;
11.00-12.00 — мастер-класс «Осенний букет»;
12.00-13.00 — выступление вокальной группы «Журавачка» «Родныя напевы»;
13.00-14.00 — соревнования по настольному теннису;
14.00-16.00 — шахматно-шашечный турнир;
16.00-17.00 — соревнования по дартсу;
17.00-18.00 — презентация «Копилка здоровья»;
18.00-20.00 — танцевальная программа «Мы вместе».

42. Кооперативный №35 (Красненский сельисполком, д. Красное, ул. Новикова, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Год малой родины»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00-11.00 — краеведческая викторина «У родным краі»;
11.00 — концерт «Беларусь – песня моя».

43. Красненский №36 (Красненский сельский Дом культуры, д. Красное, ул. 1 Мая, 18)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.30 — концерт «Мы вместе»; выставка детских поделок «Дары осени»; библиотечное путешествие «Сэрцу мілая старонка»; книжная выставка «Краснае – значыць, прыгожае»;
13.00-14.00 — краеведческая викторина «У родным краі».

44. Первомайский №37 (ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района», д. Красное, ул. 1 Мая, 24)

8.00-20.00 — выставки объединений по интересам декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»;
11.00 — концерт «Славим имя твое, Беларусь!»;
12.00-13.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; спортивные эстафеты «Физкультура, спорт, игра – наши лучшие друзья»;
13.00-14.00 — личное первенство по пулевой стрельбе;
15.00-16.00 — краеведческая викторина «У родным краі».

45. Видевщинский №38 (Видевщинский сельский Дом культуры, аг. Видевщина, ул. Молодежная, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
14.00 — концерт «Выбираем свое будущее»; «Твоя жизнь – твой выбор» – открытый диалог; книжная выставка «Тут край мой, выток мой, дарога мая...».

46. Засковичский №39 (ГУО «Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа Молодечненского района», аг. Засковичи, пл. Свободы, 1а)

8.00-10.00 — приветствие первых избирателей;
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»;
10.00-11.00 — соревнования по шахматам и шашкам;
12.00 — концерт «Квітней, мой край!»;
14.00-15.00 — соревнования по дартсу.

47. Лебедевский №40 (Лебедевский сельский Дом культуры, аг. Лебедево, пл. Центральная, 6)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка изобразительного искусства «Наш край»;
10.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
12.00 – концерт «Беларусь – песня моя»;
13.00-15.00 – мастер-класс по рисованию «Как прекрасен этот мир!»;
15.00-16.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
16.30-17.00 — флэшмоб с участием активистов БРСМ «Танцуем вместе».

48. Малиновщинский №41 (ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района», аг. Лебедево, ул. Советская, 37а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
9.00-9.30 — музыкальный калейдоскоп «Это праздничное настроение — вам…»;
10.00-11.00 — работа спортивной площадки, турнир по шашкам-шахматам; дартс;
11.00-12.00 — праздничный концерт «Эти улыбки — для вас…»;
12.00-13.30 — мастер-класс по аэродизайну «Праздничное настроение»;
13.30-15.00 — мастер-класс по изготовлению букетов;
15.00-16.30 — мастер-класс по изготовлению избирательной открытки «Выборы-2019»;
16.30-17.30 — акция «Сладкий сюрприз» от ростовых кукол;
17.30-18.00 — флэшмоб с участием активистов БРСМ «Танцуем вместе»;
18.00-19.00 — выставка «Я люблю Беларусь»;
19.00-20.00 — минута инструментальной музыки.

49. Турец-Боярский №42 (ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района», д. Турец-Бояры, ул. Центральная, 14)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 — работа школьной бизнес-компании «Арт-калейдоскоп»;
9.00-10.00 — презентация фотовыставки «Родныя вобразы»;
10.00-11.00 — турнир по настольному теннису «Быстрая ракетка»;
11.00-12.00 — футбольный матч «Здоровый я – здоровая страна»;
12.00-13.00 — показ видеороликов «Беларусь — моя Родина»;
13.00-14.00 — спортивные состязания среди жителей микрорайона «Сильный я – сильная страна»;
14.00-15.00 — концерт «Квітней, Беларусь!»; агитбригада команды КВН ЮИД «Молния»;
15.00-16.00 — семейные эстафеты «Мы – будущее страны»;
16.00-17.00 — турниры по шашкам и шахматам;
17.00-18.00 — караоке «Я люблю тебя, жизнь!»;
18.00-20.00 — работа фотозоны «Я избиратель!».

50. Марковский №43 (здание Марковского сельисполкома, аг. Марково, ул. 17 Верасня, 27)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка-продажа;
14.00 — концерт «С любовью к Родине».

51. Мясотский №44 (здание Мясотского сельисполкома (бывшего), д. Мясота, ул. Гагарина, 6б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
16.00 — концерт «Выбираем свое будущее».

52. Выверский №45 (Мясотский сельисполком, аг. Выверы, ул. Мира, 6б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»;
12.00 — концерт «Тебе поем, наш край родной!».

53. Сосновоборский №46 (Мясотский сельсовет, 24, ПУП «Молодечненское зверохозяйство Белкоопсоюза»)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.30 — концерт «От чистого сердца».

54. Дубровский №47 (ГУО «Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района», д. Дуброво, ул. Франтишка Скорины, 32)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка детского творчества «Для тебя, моя родина»;
«Сделать свой выбор – ваш долг и ваше право»; конкурс рисунков «Моя семья идет на выборы»;
12.00-14.00 — концерт «Люблю мой край, старонку гэту…»;
10.00-12.00; 15.00-17.00 – экскурсия по школьному историко-краеведческому музею.

55. Олехновичский №48 (Олехновичский сельский Дом культуры, аг. Олехновичи, ул. Молодежная, 13)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
12.00 — концерт «Мы вместе».

56. Полочанский №49 (здание Полочанского сельисполкома, аг. Полочаны, ул. Вокзальная, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 — концерт «Мы выбираем Беларусь».

57. Яхимовщинский №50 (аг. Яхимовщина, ул. Озерная, 1, сельский клуб)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
14.00 — концерт «Беларусь сильная».

58. Вязынковский №51 (сельская библиотека-клуб №17 д. Вязынка ГУК Молодечненская ЦРБ им. Максима Богдановича», д. Вязынка, ул. Селедчики, 4а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
14.00 — концерт «Выбираем и доверяем»;
10.00-20.00 — книжная выставка «Родны край, я цябе апяваю».

59. Путниковский №52 (Путниковский сельский клуб-библиотека)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
15.30 — концерт «Выбираем и доверяем».

60. Граничский №53 (ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», аг. Граничи, ул. Минская, 83)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка работ декоративно-прикладного искусства «Творим своими руками»;
11.00 — концерт «Мы дети Беларуси»;
12.00 — мастер-класс «Осенняя фантазия»;
13.00 — турнир по футболу.

61. Тюрлевский №54 (здание Тюрлевского сельисполкома, д. Тюрли, ул. Молодечненская, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00 — концерт «От чистого сердца».

62. Носиловский №55 (здание бывшей Носиловской базовой школы, д. Носилово, ул. Советская, 37)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; музыкальное сопровождение.
63. Мыслевичский №56 (ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района», аг. Хожово, ул. Школьная, 2)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; работа фотозон «Поэзия под зонтом», «Пионерское детство»; работа выставки детского творчества «Волшебная радуга»;
11.00 — консультативный час с заведующим кардиологическим отделением врачом-кардиологом, «Человеком года Минщины-2018» Михаилом Шавлюком;
8.00-12.00 — работа тематических площадок «Мир шашек и шахмат», «Настольные игры»;
11.00-14.00 — концерт «Хорошее настроение»; пальчиковый театр «В мире много сказок…».

64. Хожовский №57 (здание Хожовского сельисполкома, аг. Хожово, ул. Советская, 30)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.10 — консультативный час с заведующим кардиологическим отделением врачом-кардиологом, «Человеком года Минщины-2018» Михаилом Шавлюком;
13.00 — концерт «Мой край родной, тебя мы славим!»; библиотечная площадка «Зямля мая — мой лёс»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»;
обзор литературы «Здесь я родился, здесь я живу»; викторина «Родныя прасторы»; мастер-класс по изготовлению книжных закладок.

65. Холхловский №58 (Холхловский сельский Дом культуры, аг. Холхлово, ул. Пионерская, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Моя Родина – Беларусь»; выставка «Зямля бацькоў – зямля святая»;
13.00-14.00 — викторина «Край, в котором я живу».

66. Чистинский №59 (ГУО «Чистинская детская школа искусств» п. Чисть, ул. Григорьева, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 — концерт «Вместе мы сильны».

67. Гастелловский №60 (административное здание ЖКУ «Чисть» УП «Коммунальник», п. Чисть, ул. Центральная, 4)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»;
13.00 — концерт «Наш выбор – Беларусь».

68. Молодежный №61 (Чистинский сельский дом культуры, п. Чисть, ул. Центральная, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Наш выбор – Беларусь»; краеведческо-познавательная программа «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»; книжная выставка «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»; обзор литературы «Сэрцу мілая старонка»; выставка и мастер-класс по изготовлению цветов «Красоту творим руками».

69. Раёвский №62 (ГУО «Раёвский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа Молодечненского района», д. Раёвка, ул. Ленина, 10)

8.00-20.00 — выставка работ детского творчества «Здесь Родины моей начало»;
9.00-10.00; 10.00-11.00 — уголок здоровья «Здоровый я – здоровая нация»;
11.00-12.00 — выставка работ детского творчества «Здесь Родины моей начало»;
12.00-13.00 — шахматно-шашечный турнир;
13.00-14.00 — концерт Раёв-
ского СДК «Хорошее настроение»;
14.00-15.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
15.00-16.00 — турнир по настольному теннису;
16.00-17.00 — экскурсия в школьный краеведческий музей «Из истории деревни Раёвка»;
18.00-19.00 — выставка «Живу и дышу, мой край родной, тобою…»;
19.00-20.00 — просмотр видеороликов «Моя Родина — Беларусь»; заочное путешествие в историю школы «Альбомы выпускников учащихся Раёвской средней школы»; клуб компьютерных игр «Мышка».

70. Полоцкий №63 (здание Радошковичского поселкового исполнительного комитета, г.п. Радошковичи, ул. Гастелло, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00 — концерт «Беларусь красивая»;
12.00-13.00 — литературная викторина «Что? Где? Когда?».

71. Советский №64 (Радошковичский центр культуры и отдыха, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 5)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
14.30 — концерт «Наш выбор – Беларусь»;
15.00 — краеведческий круиз «Прекрасен наш край»; стенды с краеведческими материалами «Земли моей минувшая судьба»; книжная выставка «Радашковічы. Мінулае і сучаснае»; краеведческая викторина «Здесь рождаются таланты».

72. Минский №65 (ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района», г.п. Радошковичи, ул. Советская, 89)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — мастер-класс по обереговым куклам «Белорусский колорит»; мастер-класс по бисероплетению «Беларуская кветка»;
11.00-12.00 — концерт «Беларусь, мая Радзіма»;
12.00-13.00 — выступление народного ансамбля эстрадной музыки «Резонанс»;
13.30-14.30 — мастер-класс по работе с соленым тестом «Белорусский сувенир»;
14.00-15.00 — мастер-класс бизнес-компании «Zebra.art» «Памятная дата 17 ноября»
14.30-15.30 — мастер-класс по торцеванию «Подарочная открытка»;
15.30-16.30 — выставка книг «Мой родны кут, як ты мне мілы!»;
16.30-17.30 — чытанне твораў беларускіх пісьменнікаў;
17.30-20.00 — прагляд відэаролікаў «Беларусь – краіна шчасця!».

 

Прочитано 1686 раз Последнее изменение 14.11.2019 9:54
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.