14.09.2018 11:52

Победители районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке

Источник

Решение Молодечненского районного исполнительного комитета от 11.09.2018 г. №973 «Об итогах районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур и лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса в 2018 году»


Во исполнение решения Минского областного исполнительного комитета от 23 августа 2017 г. №707 «Об организации ежегодных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур и лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса», протокола заседания комиссии управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского районного исполнительного комитета по подведению итогов районного соревнования в 2018 году Молодечненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур и лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса (далее – районное соревнование):


1.1. среди сельскохозяйственных организаций:
1.1.1. первое призовое место – сельскохозяйственное унитарное предприятие «ЯхимовщинаАгро» (директор – Лазарь Владимир Вячеславович);
1.1.2. второе призовое место – открытое акционерное общество «Полочаны» (директор – Король Сергей Валентинович);
1.1.3. третье призовое место – филиал агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (директор – Грибовский Игорь Николаевич);


1.2. среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:


1.2.1. первое призовое место – старшего комбайнера Вайнбергера Матвея Николаевича и комбайнера Демидовича Александра Николаевича –  открытое акционерное общество «Полочаны»;
1.2.2. второе призовое место – старшего комбайнера Бабра Сергея Дмитриевича и комбайнера Бобровича Василия Антоновича –  открытое акционерное общество «Холхлово»;
1.2.3. третье призовое место – старшего комбайнера Панченко Анатолия Анатольевича и комбайнера Панченко Виктора Анатольевича – открытое акционерное общество «Городилово»;

1.3. среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей:

1.3.1. первое призовое место – старшего комбайнера Орловича Юрия Михайловича и комбайнера Варпаховича Юрия Николаевича – открытое акционерное общество «Городилово»;
1.3.2. второе призовое место – старшего комбайнера Стефановича Александра Ивановича и комбайнера Гнилозуба Евгения Игоревича –  открытое акционерное общество «Городилово»;
1.3.3. третье призовое место – старшего комбайнера Мозолевского Ивана Владимировича и комбайнера Рудь Андрея Сергеевича – открытое акционерное общество «Купала-Агро»;

1.4. среди водителей транспортных средств на отвозке зерна от комбайнов:

1.4.1. первое призовое место – водителя открытого акционерного общества «Селевцы» Кабана Сергея Дмитриевича;
1.4.2. второе призовое место – водителя открытого акционерного общества «Селевцы» Мычко Сергея Ивановича;
1.4.3. третье призовое место – водителя открытого акционерного общества «Засковичи» Монида Ивана Ивановича;

1.5. среди молодых водителей транспортных средств на отвозке зерна от комбайнов:

1.5.1. первое призовое место – водителя открытого акционерного общества «Полочаны» Окульского Дмитрия Владимировича;
1.5.2. второе призовое место – водителя сельскохозяйственного филиала «Марково» открытого акционерного общества «Молодечненский райагросервис» Ермаковича Степана Александровича;
1.5.3. третье призовое место – водителя открытого акционерного общества «Городилово» Фарино Дмитрия Александровича;

1.6. среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

1.6.1. первое призовое место – звено открытого акционерного общества «Городилово» в составе Марковской Жанны Ивановны (бригадир), Кевлича Михаила Григорьевича, Кевлича Григория Григорьевича, Астаповича Виктора Вячеславовича, Дырко Александра Викторовича;
1.6.2. второе призовое место – звено открытого акционерного общества «Полочаны» в составе Рыльцова Александра Сергеевича (бригадир), Анопа Александра Ивановича, Станкевича Павла Владимировича, Пригодского Сергея Аркадьевича;
1.6.3. третье призовое место – звено открытого акционерного общества «Холхлово» в составе Бобика Ивана Михайловича (бригадир), Апетенка Дмитрия Валентиновича, Мандрика Олега Евгеньевича, Бусарова Юрия Сергеевича, Дараховича Александра Вячеславовича;

1.7. среди главных агрономов сельскохозяйственных организаций:

1.7.1. первое призовое место – главного агронома открытого акционерного общества «Холхлово» Давиденка Леонида Мечеславовича;
1.7.2. второе призовое место – главного агронома открытого акционерного общества «Полочаны» Божко Наталью Вениаминовну;
1.7.3. третье призовое место – главного агронома сельскохозяйственного унитарного предприятия «ЯхимовщинаАгро» Шаломскую Елену Сергеевну;

1.8. среди главных инженеров сельскохозяйственных организаций:

1.8.1. первое призовое место – главного инженера сельскохозяйственного унитарного предприятия «ЯхимовщинаАгро» Макеева Сергея Васильевича;
1.8.2. второе призовое место – главного инженера открытого акционерного общества «Городилово» Демашкевича Александра Федоровича;
1.8.3. третье призовое место – главного инженера открытого акционерного общества «Полочаны» Осиповича Виталия Васильевича.


2. Победителям районного соревнования вручить почетные дипломы и денежные премии в размерах, установленных пунктами 7 и 10 Инструкции об организации и порядке подведения итогов ежегодных районных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, утвержденной решением Минского областного исполнительного комитета от 23 августа 2017 г. №707.


3. Выплату денежных премий сельскохозяйственным организациям и работникам, признанным победителями в районном соревновании, произвести за счет средств резервного фонда Молодечненского районного исполнительного комитета, выделив для этих целей денежные средства в размере 1005 базовых величин (24622,50 рубля).


4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя, начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Молодечненского районного исполнительного комитета.


Председатель Ю.Н. ГОРЛОВ.
Исполняющий обязанности управляющего делами А.А. ЛУКОВСКАЯ.

Прочитано 572 раз Последнее изменение 14.09.2018 11:52
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить