01.03.2019 10:39

Доска Почета Молодечненского района по результатам работы за 2018 год

Коллективы и труженики, занесенные на доску Почета Молодечненского района по итогам работы в 2018 году.

Фото из архива "МГ". Фото из архива "МГ". "Маладзечанская газета"

Согласно решению Молодечненского районного исполнительного комитета №227 от 26.02.2019 г. признаны лучшими по итогам работы за 2018 год и занесены на Доску почета Молодечненского района следующие административно-территориальные единицы и трудовые коллективы в номинациях:

1.1. лучшая административно-территориальная единица – Красненский сельсовет (председатель Кисель В.Н.);

1.2. лучшая организация промышленности:
с численностью работающих свыше 300 человек — СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью (генеральный директор Курган В.Ф.);
с численностью работающих 100-300 человек – ОАО «ЭНЭФ» (директор Голота Н.И.);
с численностью работающих менее 100 человек – ЗАО «Струм» (директор Сальников И.С.);

1.3. лучшая строительная организация:
с численностью работающих более 100 человек – ОАО «Забудова-строй» (директор Бурак М.П.);
с численностью работающих менее 100 человек – КУП «Институт Молодечно-
проект» (директор Прокопенко А.И.);

1.4. лучшая организация транспорта (в т.ч. железнодорожного) – Молодечненская дистанция сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Бельский А.Н.);

1.5. лучший субъект предпринимательства – ООО «БЕЛФОМСЕРВИС» (директор Мамай Л.Г.);

1.6. лучшая организация торговли – ЧТУП «ЛивадияКом» (директор Лукашук В.А.);

1.7. лучшая организация сельского хозяйства по результатам:
производственно-экономической деятельности – ОАО «Городилово» (директор Грамович Д.Н.);
выполнения программы «Молоко» — ОАО «Городилово» (директор Грамович Д.Н.);
выполнения программы «Зерно» — ОАО «Полочаны» (директор Король С.В.);
выполнения программы по производству и реализации мяса – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (директор Грибовский И.Н.);

1.8. лучшее учреждение образования, спорта и туризма:
ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно» (директор Комкова Т.Г.);
ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района» (директор Борейко А.Н.);
ГУО «Хожовский детский сад Молодечненского района» (директор Шупляк В.И.);
ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 Молодечненского районного исполнительного комитета» (директор Козел Е.В.);

1.9. лучшее учреждение здравоохранения – психоневрологический диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница» (заведующий Божко А.П.);

1.10. лучшее учреждение культуры:
ГУ «Детский центр культуры «Росток» г. Молодечно» (директор Сонич Н.А.);
ГУО «Красненская детская школа искусств» Молодечненского района (директор Ахполов И.И.).

Занесены на Доску почета Молодечненского района победители индивидуального соревнования тружеников отраслей социально-экономического комплекса Молодечненского района за звание «Лучший по профессии», достигших наилучших показателей в своей профессии за 2018 год, в номинациях:

3.1. «Лучший председатель поселкового или сельского Совета депутатов» — Кисель Валентина Николаевна, председатель Красненского сельского Совета депутатов;

3.2. «Лучший руководитель»:
Грамович Дмитрий Николаевич, директор ОАО «Городилово»;
Чернов Вячеслав Анатольевич, генеральный директор СООО «Малиновщизненский спиртоводочный завод — «Аквадив»;
Сороко Григорий Семенович, директор УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж имени
М.К. Огинского»;

3.3. «Лучший работник промышленности»:
Жданович Игорь Константинович, вахтер ЗАО «Дилис-Косметик»;
Каминский Андрей Викентьевич, начальник цеха сборки ЭПРА ОАО «ЭНЭФ»;
Кезик Елена Вячеславовна, формовщик колбасных изделий ООО «Акдимол»;
Кохановский Сергей Николаевич, начальник формовочно-арматурного цеха филиала «Молодечножелезобетон» ОАО «Кричевцементношифер»;
Крицкая Оксана Владимировна, начальник участка по производству воды ООО «Амазон-Колорит»;

Кульбако Инна Вячеславовна, тестовод 4-го разряда хлебного участка филиала «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»;
Мамай Олег Александрович, оператор цифровой печати 7-го разряда ОАО «Типография «Победа»;
Мороз Оксана Васильевна, заведующий складом ЗАО «Струм»;
Петровский Дмитрий Викторович, слесарь-ремонтник 7-го разряда ПДКУП «Дорвектор-Маш»;

Шаюк Сергей Вячеславович, водитель погрузчика СООО «Малиновщизненский спиртоводочный завод — «Аквадив»;
Шустовский Дмитрий Викторович, электроэрозионист 6-го разряда ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии»;
Хавратович Михаил Петрович, отделочник цеха отделки СП «Минский мебельный центр» ООО;

3.4. «Лучший работник строительной отрасли»:

Карпович Екатерина Ивановна, штукатур СУП «ЧистьБау»;
Студент Геннадий Станиславович, бетонщик ОАО «Спецстроймеханизация»
г. Молодечно;

3.5. «Лучший работник торговли»:
Бураченок Наталья Ивановна, бармен кафе «Комфорт» ЧУТПП «Гедес»;
Князев Алексей Дмитриевич, заместитель управляющего ООО «Торговый дом «Стройпродукт»;

3.6. «Лучший работник транспорта»:
Быков Андрей Александрович, главный инженер Молодечненской дистанции сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;
Качан Виктор Федорович, главный инженер Молодечненской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

3.7. «Лучший работник энергетического комплекса»:
Козячий Сергей Степанович, начальник службы эксплуатации систем газоснабжения филиала ПУ «Молодечногаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ»;
Тихонович Дмитрий Владимирович, слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов службы механизации и транспорта филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»;

3.8. «Лучший инженер по охране труда» — Короткевич Оксана Александровна, ведущий инженер по охране труда ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова»;

3.9. «Лучший главный специалист сельского хозяйства»:
Голодько Илья Владимирович, главный зоотехник ОАО «Городилово»;
Захаренко Артур Васильевич, оператор по искусственному осеменению животных филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.10. «Лучший механизатор»:
Михаловский Дмитрий Владимирович, тракторист-машинист ОАО «Засковичи»;
Авдевич Николай Владимирович, тракторист-машинист СХФ «Марково» ОАО «Молодечненский райагросервис»;

3.11. «Лучший водитель сельскохозяйственной организации» — Зенкевич Валерий Константинович, водитель ОАО «Полочаны»;

3.12. «Лучший оператор машинного доения» — Полоз Татьяна Григорьевна, оператор машинного доения ОАО «Восход-Агро»;

3.13. «Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота»:
Бурачёнок Тамара Андреевна, животновод молочнотоварной фермы «Мыслевичи» СУП «Хожовоагро-2009»;
Миганович Регина Иосифовна, животновод товарной фермы «Мороськи-500» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.14. «Лучший заведующий молочнотоварной фермой» — Гетманова Оксана Валерьевна, управляющий молочнотоварной фермой «Мороськи №2» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.15. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:
Дурко Владимир Владимирович, водитель спецавтохозяйства Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;
Неверо Анатолий Леонтьевич, водитель автотранспортного участка ремонтно-механического цеха КУП «Молодечноводоканал»;
Ходасевич Анатолий Александрович, слесарь по обслуживанию тепловых сетей жилищно-коммунального участка «Чисть» районного жилищного ремонтно-строительного управления Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

3.16. «Лучший работник организации связи» — Карумная Марина Валерьевна, начальник главной кассы Молодечненского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;

3.17. «Лучший работник банка» — Бадина Ольга Станиславовна, главный специалист группы клиентского сервиса дополнительного офиса №504 Молодечно Региональной дирекции №700 по г. Минску и Минской области ОАО «БПС-Сбербанк»;

3.18. «Лучший работник бытового обслуживания» — Соколовский Игорь Сергеевич, ювелир 5-го разряда участка по ремонту и изготовлению ювелирных изделий ОАО «Завод Рембыттехника»;

3.19. «Лучший идеологический работник» — Арабей Игорь Игнатьевич, председатель Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

3.20. «Лучший председатель профсоюзной организации» — Кохановская Людмила Викторовна, председатель Молодечненской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

3.21. «Лучший работник образования, спорта и туризма»:
Василевич Ольга Иосифовна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно»;
Крупская Инна Евгеньевна, заведующий ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно»;
Шумилов Валерий Викторович, тренер-преподаватель по волейболу ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011»;

3.22. «Лучший работник здравоохранения»:
Виторский Игорь Иванович, врач уролог (заведующий отделением) урологического отделения больницы №1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;
Дударенко Алла Викторовна, врач-терапевт участковый терапевтического отделения №3 поликлиники №1 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;

3.23. «Лучший работник культуры» — Акулёнок Галина Владимировна, заместитель директора по организационно-массовой работе ГУ «Дворец культуры г. Молодечно»;

3.24. «Лучший социальный работник» — Баранова Наталья Павловна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

3.25. «Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления» — Бессонова Юлия Андреевна, староста аг. Олехновичи Олехновичского сельсовета.

Текст решения полностью опубликован в "Маладзечанскай газеце" за субботу, 2.03.2019 г.  


Прочитано 1749 раз Последнее изменение 01.03.2019 10:39
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить