16.11.2018 17:29

Лучшие организации СПК, работники сельского хозяйства Молодечненского района за 2018 год

Источник

Районный исполнительный комитет рассмотрел итоги районного соревнования за достижение высоких показателей в развитии агропромышленного комплекса Молодечненского района в 2018 году
в отдельных номинациях и принял решение:


Признать победителями районного соревнования в номинации «Увеличение производства и продажи государству продукции животноводства»:

сельскохозяйственные организации:
первое место – открытое акционерное общество «Городилово»;
второе место – открытое акционерное общество «Восход-Агро»;
третье место – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

животноводческие фермы:
молочнотоварную ферму «Мороськи №2» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
ферму по выращиванию КРС «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

работников животноводства:
Минко Анну Константиновну, оператора машинного доения филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Франткевич Марину Диславовну, оператора машинного доения сельскохозяйственного унитарного предприятия «Городилово»;
Полоз Татьяну Григорьевну, оператора машинного доения открытого акционерного общества «Восход-Агро»;
Миганович Регину Иосифовну, оператора по выращиванию телят филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Миткевич Розу Николаевну, оператора по выращиванию КРС открытого акционерного общества «Городилово»;
Ковалевскую Тамару Ивановну, оператора по выращиванию КРС филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Сенько Софью Григорьевну, оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм шестого разряда открытого акционерного общества «Молодечненский комбинат хлебопродуктов»;
Зенько Андрея Александровича, оператора по выращиванию ремонтных телок открытого акционерного общества «Полочаны»;
Марзак Ларису Викентьевну, техника по искусственному осеменению животных открытого акционерного общества «Восход-Агро»;
Голодько Илью Владимировича, главного зоотехника открытого акционерного общества «Городилово»;
Подлужного Юрия Валерьевича, главного ветеринарного врача сельскохозяйственного филиала «Марково» открытого акционерного общества «Молодечненский райагросервис».

Признать победителями районного соревнования в номинации «Достижение высоких показателей на весеннем севе»:

на внесении твердых минеральных удобрений – Барана Николая Николаевича, механизатора открытого акционерного общества «Городилово»;

на внесении жидких минеральных удобрений – Базыка Павла Рышардовича, механизатора сельскохозяйственного унитарного предприятия «ЯхимовщинаАгро»;

на севе сахарной свеклы – Казела Петра Платоновича, механизатора сельскохозяйственного филиала «Марково» открытого акционерного общества «Молодечненский райагросервис»;

на севе кукурузы специализированными кукурузными сеялками – Мажутя Василия Николаевича, механизатора филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

на погрузке и внесении органических удобрений – звено механизаторов филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (звеньевой – Мицкевич Алексей Иванович);

на подготовке почвы:
Стефановича Александра Ивановича, механизатора открытого акционерного общества «Городилово»;
Жмурко Николая Владимировича, механизатора открытого акционерного общества «Засковичи»;
Вайнбергера Матвея Николаевича, механизатора открытого акционерного общества «Полочаны»;

на севе яровых зерновых, однолетних трав:
Клеменка Александра Ивановича, механизатора филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Москалевича Александра Николаевича, механизатора открытого акционерного общества «Полочаны»;
Мозолевского Ивана Владимировича, механизатора открытого акционерного общества «Купала-Агро».
Признать победителями районного соревнования в номинации «Достижение высоких показателей на заготовке кормов»:

сельскохозяйственные организации:
первое место – открытое акционерное общество «Дуброво-2013»;
второе место – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
третье место – открытое акционерное общество «Городилово»;

механизаторов на скашивании зеленой массы:
Артынского Сергея Казимировича, механизатора открытого акционерного общества «Холхлово»;
Томашевича Михаила Степановича, механизатора филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Рогуновича Александра Авенировича, механизатора сельскохозяйственного филиала «Марково» открытого акционерного общества «Молодечненский райагросервис»;
Березюка Алексея Викторовича, механизатора открытого акционерного общества «Восход-Агро»;

комбайнеров кормоуборочных комбайнов:
Демеша Сергея Васильевича, комбайнера кормоуборочного комбайна открытого акционерного общества «Полочаны»;
Давидовича Сергея Алексеевича, комбайнера кормоуборочного комбайна сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хожовоагро-2009»;
Брилевского Александра Ивановича, комбайнера кормоуборочного комбайна филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

механизаторов на прессовании сена:
Ловчего Владимира Генриховича, механизатора открытого акционерного общества «Засковичи»;
Божко Геннадия Александровича, механизатора открытого акционерного общества «Полочаны»;

водителей на транспортировке зеленой массы:
Карпицкого Олега Ивановича, водителя коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Видевщина»;
Барановского Александра Александровича, водителя открытого акционерного общества «Холхлово»;
Артимовича Николая Павловича, водителя открытого акционерного общества «Засковичи»;

механизаторов на транспортировке зеленой массы:
Ковалевича Сергея Авенировича, механизатора открытого акционерного общества «Городилово»;
Кононовича Андрея Сергеевича, механизатора сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хожовоагро-2009»;
Александровича Евгения Викентьевича, механизатора открытого акционерного общества «Селевцы»;

механизаторов на заготовке сенажа в полимерную упаковку:
Бондаря Николая Михайловича, механизатора открытого акционерного общества «Восход-Агро».
Признать победителями районного соревнования в номинации «Достижение высоких показателей на вспашке почвы и проведении химзащитных мероприятий»:

механизаторов на вспашке 7-9-корпусными плугами:
Пшенника Ивана Петровича, механизатора открытого акционерного общества «Восход-Агро»;
Костюкевича Андрея Петровича, механизатора филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;
Свентицкого Владимира Ивановича, механизатора открытого акционерного общества «Городилово»;
Зеньчика Сергея Валерьяновича, механизатора открытого акционерного общества «Дуброво-2013;

механизаторов на вспашке 4-5-корпусными плугами:
Рудовича Ивана Ивановича, механизатора открытого акционерного общества «Селевцы»;
Дмуховского Василия Леонидовича, механизатора открытого акционерного общества «Холхлово»;

механизаторов на проведении химзащитных мероприятий:
Авдевича Николая Владимировича, механизатора сельскохозяйственного филиала «Марково» открытого акционерного общества «Молодечненский райагросервис»;
Пшенника Александра Ивановича, механизатора открытого акционерного общества «Восход-Агро»;
Кабана Сергея Вацлавовича, механизатора открытого акционерного общества «Селевцы».




Прочитано 1064 раз Последнее изменение 16.11.2018 17:29
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить