08.10.2019 11:58

Лучшие на уборке урожая по Молодечненскому району

Решением Молодечненского районного исполнительного комитета определены победители районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур.

Среди сельскохозяйственных организаций:

первое место – ОАО «Холхлово» (директор Стадуб Андрей Викторович);
второе место – ОАО «Городилово» (директор Грамович Дмитрий Николаевич);
третье место – ОАО «Селевцы» (директор Карась Владимир Владимирович);

Среди старших комбайнеров и комбайнеров экипажей зерноуборочных комбайнов:

первое место – старший комбайнер Бабер Сергей Дмитриевич и комбайнер Бобрович Василий Антонович
(ОАО «Холхлово»);
второе место – старший комбайнер Свентицкий Владимир Иванович и комбайнер Кононович Антон Дмитриевич (ОАО «Городилово»);
третье место – старший комбайнер Панченко Анатолий Анатольевич и комбайнер Панченко Виктор Анатольевич (ОАО «Городилово»);

Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей:

первое место – старший комбайнер Стефанович Александр Иванович и комбайнер Гнилозуб Евгений Игоревич (ОАО «Городилово»);
второе место – старший комбайнер Орлович Юрий Михайлович и комбайнер Варпахович Юрий Николаевич
(ОАО «Городилово»);
третье место – старший комбайнер Лущик Андрей Александрович и комбайнер Корниченко Павел Олегович (ОАО «Купала-Агро»);

Среди водителей транспортных средств на отвозке зерна от комбайнов:

первое место – Мычко Сергей Иванович (ОАО «Селевцы»);
второе место – Зенькевич Валерий Константинович (ОАО «Полочаны»);
третье место – Монид Иван Иванович (ОАО «Засковичи»);

Среди молодых водителей транспортных средств на отвозке зерна от комбайнов:

первое место – Окульский Дмитрий Владимирович (ОАО «Полочаны»);
второе место – Ермакович Степан Александрович (СХФ «Марково» ОАО «Молодечненский райагросервис»);
третье место – Захаров Максим Игоревич (филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»);

Среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

первое место – звено ОАО «Городилово» (звеньевая Марковская Жанна Ивановна);
второе место – звено ОАО «Холхлово» (звеньевой Дарахович Александр Вячеславович);
третье место – звено ОАО «Полочаны» (звеньевой Аноп Александр Иванович);

Среди главных агрономов сельскохозяйственных организаций:

первое место – Давидёнок Леонид Мечеславович (ОАО «Холхлово»);
второе место – Щербакова Инна Михайловна (ОАО «Городилово»);
третье место – Божко Наталья Вениаминовна (ОАО «Полочаны»);

Среди главных инженеров сельскохозяйственных организаций:

первое место – Рыльцов Александр Сергеевич (ОАО «Полочаны»);
второе место – Макеев Сергей Васильевич (СУП «ЯхимовщинаАгро»);
третье место – Гавдур Сергей Викентьевич (ОАО «Селевцы»).

Прочитано 105 раз
Отдел информации.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить